Правительство Москвы поздравило ТРЦ «Европейский» с Днем рождения

Изображение к новости 'Правительство Москвы поздравило ТРЦ «Европейский» с Днем рождения'

1 и 2 ноября 2019 года торгово-развлекательный центр «Европейский» (входит в Группу компаний «Киевская площадь») отметил День рождения. Министр Правительства Москвы, первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк поздравил сотрудников и посетителей «Европейского» с этим праздником.

«ТРЦ «Европейский» смело можно назвать одним из самых современных торгово-развлекательных центров столицы, который всегда находит передовые решения для заботы о безопасности и комфорте гостей», — обратил внимание в своем поздравлении руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы.

Он пожелал торгово-развлекательному центру «не останавливаться на достигнутом – покорять новые вершины и продолжать воплощать в реальность самые смелые идеи и проекты, даря радость и удовольствие миллионам своих посетителей еще долгие годы». Сотрудникам «Европейского» Алексей Немерюк пожелал успехов, больших и светлых перспектив, динамичного развития. «Благодаря вашей слаженной работе ТРЦ «Европейский» является одним из самых посещаемых торгово-развлекательных центров России и пользуется заслуженной популярностью и любовью жителей Москвы и гостей столицы», — отметил он.

 

 

 



+7 (495) 221-42-52

Каширское шоссе дом 61, корпус 3А

метро. Домодедовская

Мебельный Центр МОСКВА Логотип СтройМолл