Группа компаний «Киевская площадь» представляет новый логотип

Изображение к новости 'Группа компаний «Киевская площадь» представляет новый логотип'

Группа компаний «Киевская площадь» представляет новый логотип. Ребрендинг продиктован теми изменениями, которые произошли в «Киевской площади» в последние годы. Портфель проектов, которые сегодня реализует холдинг, является одним из наиболее инновационноемких в стране и в значительной степени способствует формированию нового облика Москвы.

Благодаря последовательной и успешной реализации бизнес-стратегии, Группа компаний «Киевская площадь» стала заметным и узнаваемым игроком на рынке коммерческой недвижимости и с каждым годом всё активнее развивается.

Начиная с 2015 года «Киевская площадь» стабильно входит в первую сотню рейтинга Forbes «200 крупнейших частных компаний России», а в 2019 году поднялась в рейтинге на 22 пункта.

«Киевская площадь» проделала огромный путь и вышла на новый уровень во всех направлениях бизнеса. Только в 2019 году Группа компаний реализовала проект гастрономического квартала «ДЕПО», вдвое увеличила парк Флотилии «Рэдиссон Ройал», приобрела павильон на Патриарших, начала реконструкцию «Олимпийского», по итогам открытых торгов получила право на строительство торгово-офисного комплекса в составе ТПУ «Нагатинская».

Внешним отражением ценностей Группы компаний «Киевская площадь», среди которых инновационность, высокая социальная значимость проектов, повышение стандартов качества городской среды – стал новый визуальный стиль. В  центре логотипа находится признанный архитектурный символ и один из лучших пятизвездных отелей столицы – Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»). С двух сторон здание высотки обрамляют «дом-книжка» на Новом Арбате и самый посещаемый торгово-развлекательный центр России и Европы «Европейский». На первом плане – спорткомплекс «Олимпийский», к масштабной реконструкции которого «Киевская площадь» приступила в 2019 году.

Год Нисанов, Председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»:

«Группа компаний «Киевская Площадь» – это команда профессионалов, которая год за годом воплощает инновационные и эксклюзивные проекты. Мы создаём возможности для того, чтобы люди работали, отдыхали, путешествовали, развивались – жили в качественно новых условиях. В этом мы видим нашу миссию. Новый логотип, символизирует значительный вклад Группы компаний «Киевская площадь» в урбанистику и формирование архитектурного облика столицы благодаря реализации знаковых для Москвы проектов».

 

логотип Киевской площади



+7 (495) 221-42-52

Каширское шоссе дом 61, корпус 3А

метро. Домодедовская

Мебельный Центр МОСКВА Логотип СтройМолл