«Киевская площадь» улучшила показатели на 22 пункта в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России»

Изображение к новости '«Киевская площадь» улучшила показатели на 22 пункта в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России»'

Группа компаний «Киевская площадь» показала один из самых значительных приростов в первой сотне рейтинга Forbes ТОП-200 среди крупнейших частных компаний России в сфере коммерческой недвижимости. В рейтинге 2019 года «Киевская площадь» заняла 74 место.

В первую сотню ТОП-200 российских компаний по версии Forbes «Киевская площадь» входит с 2015 года, а Год Нисанов и Зарах Илиев возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes с 2012 года.

В последнее время компания активно развивается. В минувшем году в портфель активов компании вошли крупные и знаковые для Москвы объекты. «Киевская площадь» начала реконструкцию «Олимпийского», реализовала проект гастрономического квартала «Депо» с предварительной реставрацией старейшего транспортного парка столицы. Компания вдвое увеличила парк Флотилии «Рэдиссон Ройал», приобрела павильон на Патриарших, по итогам открытых торгов получила право на строительство торгово-офисного комплекса в составе ТПУ «Нагатинская».

Год Нисанов, Председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»:
«Мы рады, что наши достижения отмечены в рейтинге столь уважаемого издания. «Киевская площадь» стабильно с 2015 года входит в первую сотню крупнейших частных российских компаний этого рейтинга благодаря последовательной успешной реализации бизнес-стратегии. Мы создаём комфортные условия, чтобы люди работали, отдыхали, путешествовали, развивались – жили в качественно новых условиях».



+7 (495) 221-42-52

Каширское шоссе дом 61, корпус 3А

метро. Домодедовская

Мебельный Центр МОСКВА Логотип СтройМолл