Radisson Collection Hotel, Moscow назван лучшим пятизвёздочным бизнес-отелем

Изображение к новости 'Radisson Collection Hotel, Moscow назван лучшим пятизвёздочным бизнес-отелем'

Radisson Collection Hotel, Moscow, который входит в портфель Группы компаний «Киевская площадь», стал победителем главной российской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший бизнес-отель 5«».

В Москве состоялась VI церемония награждения национальной премии Russian Hospitality Awards, которая ежегодно определяет лучшие отели России в 25 номинациях. На итоги конкурса влияет как непосредственная оценка жюри, так и рейтинг отеля на крупнейших онлайн-площадках.

В числе ключевых целей премии Russian Hospitality Awards повышение туристической привлекательности страны, качества услуг в гостиничном секторе России, рост конкурентоспособности гостиниц на внутреннем и мировом рынках.

На торжественной церемонии собрались представители компаний сегмента HoReCa, девелоперы, генеральные менеджеры отелей и CEO гостиничных сетей, а также ведущие профильные средства массовой информации.

Станисав Кондов, генеральный менеджер отеля Radisson Collection Hotel, Moscow

Станислав Кондов, генеральный менеджер отеля Radisson Collection, Moscow:

«Невероятно почётно получить эту награду, соревнуясь с лучшими из лучших. Это убедительное доказательство для меня и сотрудников отеля, что наши насыщенные трудом дни и бессонные ночи принесли плоды – мы оправдываем ожидания гостей! Конкуренция в этой сфере и требования гостей к сервису постоянно возрастает, но мы задействуем все наши ресурсы и возможности и настроены держать высокую планку и задавать темп».

 



+7 (495) 221-42-52

Каширское шоссе дом 61, корпус 3А

метро. Домодедовская

Мебельный Центр МОСКВА Логотип СтройМолл