Группа компаний «Киевская площадь» представила новый веб-сайт

Изображение к новости 'Группа компаний «Киевская площадь» представила новый веб-сайт'

Группа компаний «Киевская площадь» представила новый веб-сайт. Оформленный в соответствии с единым фирменным стилем, новый сайт Киевскаяплощадь.рф позволит бизнес-сообществу, общественности и СМИ получить представление о деятельности холдинга и следить за актуальными новостями Группы компаний «Киевская площадь».

Сайт способствует лучшему пониманию принципов позиционирования Группы компаний «Киевская площадь», знакомит с миссией и ценностями холдинга, историей его развития и объектами, которые входят в портфель активов Группы компаний.

На сайте можно узнать, как основатели Группы компаний «Киевская площадь» Год Нисанов и Зарах Илиев создавали и строили свою бизнес-империю с 1992 года до момента утверждения на лидирующих позициях на рынке коммерческой недвижимости.

Функционал сайта позволяет подписаться на новости Группы компаний «Киевская площадь» и оперативно получать всю самую актуальную информацию из жизни холдинга и его основателей. Кроме того, в разделе «О компании» теперь можно найти предложения о работе в одной из самых динамично развивающихся компаний России.

Год Нисанов, Председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»:

«Корпоративный сайт наряду с социальными сетями – максимально удобный канал коммуникации для динамично развивающей компании, какой и является «Киевская площадь». Сегодня мы работаем над масштабными городскими проектами, строим здания в составе столичных ТПУ, занимаемся реконструкцией «Олимпийского». Мы сделали наш сайт информативным, добавили новые рубрики, подписку, чтобы в любое время журналисты, партнёры, жители Москвы смогли получить интересующие сведения о нашей работе, а также обратиться с предложениями и отзывами».

--

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Компания основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым, которые являются бизнес-партнерами с 1992 года.  С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.

Портфель активов «Киевской площади» объединяет ведущие проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса и имеет высокое социальное значение для Москвы. К ним относятся такие крупные объекты коммерческой недвижимости как спорткомплекс «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», мебельный торговый комплекс «Гранд», Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др.  Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет более 3,75 млн. кв. м. На сегодняшний день в «Киевской площади» работает порядка 26 тыс. человек. 

 



+7 (495) 221-42-52

Каширское шоссе дом 61, корпус 3А

метро. Домодедовская

Мебельный Центр МОСКВА Логотип СтройМолл