ТРЦ «Европейский» к дню рождения провел работы по благоустройству

Изображение к новости 'ТРЦ «Европейский» к дню рождения провел работы по благоустройству '

Торгово-развлекательный центр «Европейский» (входит в Группу компаний «Киевская площадь») ко дню рождения реализовал комплекс мероприятий, по благоустройству прилегающей территории и реконструкции здания комплекса. День рождения центра будет отмечаться 1 и 2 ноября 2019 года. В эти дни для посетителей комплекса будет организована праздничная программа. В нее войдет музыкальное шоу, модные показы, детские мастер-классы, работа бьюти-студий, скидки и розыгрыш призов, главными из которых станут два автомобиля Mercedes Benz и пять iPhone.

В рамках мероприятий по благоустройству проведена реконструкция фасада здания центра с заменой конструктивных материалов на инновационные огнестойкие покрытия. Это позволило существенно повысить класс надежности и безопасности торгово-развлекательного центра.

В рамках обеспечения антитеррористической защищенности модернизирована система видеонаблюдения комплекса. Данная система предоставляет возможность идентификации лиц и номеров автомобилей.

Обновлен цветомузыкальный фонтан перед зданием «Европейского». Фонтан служит украшением площади перед торгово-развлекательным центром. Он создает уникальную движущуюся картину с помощью водных потоков до 28 метров в высоту с музыкальным сопровождением и разноцветной лазерной подсветкой. Данный арт-объект был отмечен благодарностью Мэра Москвы как лучший проект благоустройства, выполненный за счет инвестора.

Программа благоустройства прилегающей территории «Европейского» была согласована с Правительством Москвы и интегрирована в городскую программу благоустройства, по которой проведена реконструкция площади между «Европейским» и Киевским вокзалом, а также территории от железнодорожных путей до Большой Дорогомиловской улицы.

Интеграция работ по благоустройству города и территории «Европейского» позволила сформировать на близлежащей к Киевскому вокзалу местности единое современное общественное пространство.

 



+7 (495) 221-42-52

Каширское шоссе дом 61, корпус 3А

метро. Домодедовская

Мебельный Центр МОСКВА Логотип СтройМолл